Die neuesten Werke von Soleatus :: Deutsches Schriftstellerforum https://www.dsfo.de offenes Forum für Schriftsteller, Autoren und Literaten, Belletristik, Lyrik uvm. de info@dsfo.de info@dsfo.de Tue, 25 Jun 2019 12:18:23 +0200 Tue, 25 Jun 2019 12:18:23 +0200 Copyright 2005-2019, Deutsches Schriftstellerforum Topics Anywhere 1.11.0 http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss https://www.dsfo.de/DSFoLogo2.jpg Die neuesten Werke von Soleatus :: Deutsches Schriftstellerforum https://www.dsfo.de Immer in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66844 Trash Thu, 23 May 2019 11:17:15 +0200 Letzter Beitrag von Soleatus, 23.05.2019 11:17 (0 Antworten) Ableger in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66804 Trash Fri, 17 May 2019 10:04:47 +0200 Letzter Beitrag von Soleatus, 17.05.2019 10:04 (0 Antworten) Selbstverwirrte Gnome in Feedback https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66737 Feedback Wed, 08 May 2019 11:46:12 +0200 Letzter Beitrag von Soleatus, 10.05.2019 10:23 (3 Antworten) Abendgedicht in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66722 Trash Mon, 06 May 2019 17:34:13 +0200 Letzter Beitrag von Soleatus, 06.05.2019 17:34 (0 Antworten) (Ach!) in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66530 Trash Wed, 10 Apr 2019 11:38:27 +0200 Letzter Beitrag von Soleatus, 11.04.2019 23:16 (2 Antworten) Trennungen in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66501 Trash Sat, 06 Apr 2019 16:32:00 +0200 Letzter Beitrag von finis, 10.04.2019 23:39 (7 Antworten) Bewegungsstudie in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66452 Trash Fri, 29 Mar 2019 12:42:48 +0100 Letzter Beitrag von firstoffertio, 31.03.2019 22:03 (3 Antworten) In allen Lebenslagen in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66407 Trash Sun, 24 Mar 2019 04:57:34 +0100 Letzter Beitrag von Soleatus, 25.03.2019 00:40 (2 Antworten) Vom Nötigen in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66347 Trash Sat, 16 Mar 2019 11:04:31 +0100 Letzter Beitrag von Soleatus, 20.03.2019 09:18 (6 Antworten) Die Uhr ist Zeuge in Trash https://www.dsfo.de/fo/viewtopic.php?t=66304 Trash Thu, 07 Mar 2019 23:02:22 +0100 Letzter Beitrag von Soleatus, 24.03.2019 12:20 (5 Antworten)